Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса России и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В «Детском мире» стартует новогодняя благотворительная акция

Сеть магазинов «Детский мир» объявляет о начале зимнего этапа благотворительной акции «Участвуйте!» -«Дед Мороз есть!» - в рамках которого будут собираться подарки для детей с трудной судьбой.

Новый год – это праздник, который принято отмечать вместе со всей семьей, дарить подарки родным и близким, строить планы и загадывать заветные желания. Но, к сожалению, дети, попавшую в трудную жизненную ситуацию, лишены этих простых, но в то же время таких необходимых любому человеку радостей.

С 20 ноября по 31 декабря 2013 года в магазинах сети «Детский мир» проходит традиционная благотворительная акция «Участвуйте!». Цель мероприятия – собрать подарки для нуждающихся детей более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетных семей, детей-инвалидов.

Принять участие в акции и помочь детям может каждый: для этого необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с зоной касс. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. Не забудьте приложить к подарку открытку с теплыми пожеланиями! Ваш подарок обязательно попадет в руки ребенка, который будет счастлив его получить.

Благотворительная акция «Участвуйте» проходит в магазинах сети «Детский мир» с 2006 года 3 раза в год и приурочена к Новому году, Дню защиты детей и Дню знаний. По итогам 2012 года в благотворительных мероприятиях «Детского мира» приняли участие свыше 3 млн. посетителей магазинов сети.

© 2013- Адреса России