Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса России и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

3 октября 2013 года в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоялось открытие благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее»

Фонд был открыт в рамках глобальной благотворительной инициативы Amway One by One, которая  направлена на помощь детям по всему миру.

За последние 10 лет программа инвестировала 190 млн в благотворительные проекты и оказала поддержку 10 млн детей. В России открытие Фонда позволит более эффективно заниматься благотворительной деятельностью и привлекать к проектам партнеров и общественность.

Фонд «В ответе за будущее» будет помогать всем интересующимся родителям разрешать сложные вопросы воспитания, осуществляя программы направленные на укрепление института семьи и продвижение идеи ответственного родительства.

"Это должно стать трендом - дружить со своими детьми, находиться с ними во взаимодействии и партнерстве, нужно уважать в детях личность" - отмечает Тутта Ларсен, известная радио- и телеведущая, посол программы «С любовью к детям».

 Геннадий Чичканов, клинический (медицинский) психолог, считает что "Быть ответственным родителем - это осознать личную ответственность за своего ребенка и не делегировать ее никому".

"В России необходимо внедрить всеобщую программу по обучению ответственному родительству" – говорит Борис Михайлович Бим-Бад, российский педагог, действительный член (академик) Российской академии образования. 

Уже сегодня Благотворительная программа Фонда «С любовью к детям» реализует комплекс инициатив, таких как образовательный проект для социальных работников и родителей, информационную кампанию поддержки всероссийского телефона доверия для детей и подростков,  конкурс грантов для НКО и социальных учреждений и т.д. За последние 2 года компания вложила около 60 млн рублей в благотворительные программы  и планирует в 2014 году направить не менее 32 млн рублей на проекты Фонда.

© 2013- Адреса России